Квартира в рассрочку в Киеве – как лучше приобрести

Желание купить квартиру Киев, а скорее — всякого из его пока что не обзаведшихся своей квартирой жителей, непременно начинает одолевать на некотором жизненном этапе, когда хотелось бы стабильности и определенности. Арендованное жилище выручает исключительно на начальных порах, а при появлении семьи или просто при стремлении купить собственный “уголок” перестает устраивать. Преградой на пути осуществления сокровенной мечты о своих метрах является для многих изрядно «кусающийся» прайс на эти самые квадратные метры в столице. Одолеть единовременную оплату при приобретении жилища или же оплачивать помаленьку с зачастую грабительскими коэффициентами по ипотеке под силу не каждому человеку. Придется ли по-прежнему удовлетворяться съемом посторонних жилищ или еще присутствует хоть незначительная вероятность на воплощение запланированного?

Оплата в рассрочку и возможность обзавестись жильем на Подоле

Главный из особенно очевидных вариантов решения появившейся проблемы может состоять в том, дабы купить квартиру в Киеве в рассрочку. Совсем не всякий девелопер намерен предложить сносные условия подобной процедуры, но подходящие услуги на столичном рынке квартирный недвижимости все же появляются. Некоторые из ныне актуальных даже станут для большинства методом осуществления давнишней мечты о проживании в историческом центре столицы. Так, рекомендуем приглядеться к ЖК Подол Плаза.

Тогда, когда обозначенное предложение, выставленное одним из ведущих игроков киевского рынка недвижимости — «Статус Групп», будет воспринято как инструкция к действию и вероятный клиент решится прибегнуть к нему, он окажется потрясен сюрпризами от застройщика. Главный состоит в том, что рассрочка от застройщика Киев в этом случае ожидает на намного более лестных условиях. Кредитная ставка относительно мала, а период выплаты всей суммы установлен на пять лет.

К тому же, купить квартиру в рассрочку Киев сможет по сравнительно демократичному ценнику. Цена квадратного метра в Подол Плаза Резиденс меньше средних коэффициентов по этому элитному градообразующему району, удивляющему множеством важных ценных достопримечательностей и великолепных ландшафтов. Хотя не всех стремящихся купить квартиру Подол способен ими обрадовать (все напрямую зависит от выкроенного застройщиком месторасположения жилых объектов), из окон домов этого ЖК захватывающие дух панорамы откроются во всем великолепии.

Плюсы жизни в новейшем квартирном комплексе

В случае, если купить квартиру Киев в рассрочку поторопится именно в Podil Plaza Residence, он откроет изобилие прочих положительных сторон подобного приобретения, помимо уже оговоренной ранее оптимальной стоимости и условий заключения процедуры. Комплекс выделяется неподражаемым дизайном, сочетающим черты лучших классических построек и современного направления «металл и стекло». Обитание здесь будет приносить эстетическое наслаждение и удобство от постоянного пребывания в просторном жилье, где достаточно места всем домочадцам и их имуществу.

Вот вдобавок ряд преимуществ Подол Плаза:

  • купить квартиру на Подоле как раз здесь имеется основание из-за близости к метро «Контрактовая площадь» и других благополучных автотранспортных развязок;
  • ЖК характеризуется интересной инфраструктурой: непосредственно в жилищных зданиях располагаются спортивные залы, СПА-комплекс, различные торговые зоны (включая продуктовые супермаркеты, магазины одежды и т.п.), строения под офисные комплексы А-класса, многоуровневый паркинг;
  • около комплекса обязательно будут помещены детские и спортивные площадки, уютный парк.

Приобретенная в таком ЖК квартира в рассрочку Киев сможет порадовать уже сейчас. Часть комплекса сдана застройщиком, и вскоре завершится строительство его пока еще незавершенных элементов. Так что не следует задерживаться с заключением о покупке: есть вероятность, что кто-то другой вас опередит.