Строительство каркасных домов: воплощение мечты по доступной цене

Собственный просторный дом – заветная мечта множества людей, и жители Украины также не являются исключением. Трудно себе представить что-то прекраснее проживания в уютном доме с достаточным количеством комнат для спален, кабинета и остальных необходимых помещений, и чтобы на улице стояла баня проект которой создан с учётом требований хозяев. Но грезы тех людей, кто не может отнести себя к числу богачей, часто сталкиваются с реальностью: без строительных навыков, строительство каркасных домов придется доверить сторонним организациям или бригадам, а это – немалые затраты. Но так ли все беспросветно и мрачно в плане цен?

Экономичное воплощение мечтаний

Строительство коттеджей под ключ кажется излишне дорогостоящим только лишь при ограниченном выборе типа жилища чем-либо традиционным, выполненным из недешевых природных материалов (вроде натурального камня). Ряд современных технологий предоставляет возможность избавиться от излишних расходов и обрести комфортное жилье подходящей конструкции во вполне экономичном варианте. Именно такими являются канадские дома под ключ, построенные по каркасно-щитовому принципу. Затраты на подобную постройку могут оказаться настолько ниже, чем строительство дома по классическим технологиям, что на сэкономленные средства можно будет дополнительно заказать строительство бани (для конкретного проекта).

Главные выдающиеся качества канадских домов заключаются в следующем:

  • постройка домов под ключ при использовании этой технологии может быть осуществлена за более короткий срок (как правило – до 1,5-2 месяцев), притом вне зависимости от времени года: допускается их возведение и в зимний период;
  • дома из СИП панелей эффективно расходуют энергию: расход одного только газа за отопительный сезон в два-три раза ниже, чем, например, в кирпичном, потому затраты на строительство могут быстро окупиться из-за заметного сокращения коммунальных затрат;
  • SIP панели безопасны, экологичны, не тяжеловесны и хороши для всевозможных планировочных и интерьерных решений.

Возведение домов в компании “Сервус”

Если хочется получить надежное, эстетично выглядящее и долговечное жилище, в котором присутствуют все необходимые коммуникации для комфортного проживания, нужно тщательно подойти к выбору строительной компании. В особенности это касается канадских домов, которые пока должным образом освоили лишь считанные представители отечественной строительной сферы. Первой из них считается компания “Сервус”, которая существует уже больше десятилетия. Компания осуществляет строительство саун под ключ и жилых домов любых габаритов по доступным ценам.

Абсолютно каждый проект бани создается с учетом требований заказчика. Он вправе выбрать уже готовый проект (такие примеры можно просмотреть на веб-портале “Сервуса”) или же нечто свое. Строительные работы будут проводиться в любой сезон, насколько это удобно для самого клиента. Заказчик удивится, насколько быстро будет построен дом из СИП панелей либо комфортная сауна.